Аркадий Цукер, маркетолог с 30 летним опытом в бизнесе и выдающийся мыслитель, как никто другой погрузит вас в тему маркетинга и менеджмента поколений.
Вы получите глубокое понимание + практические знания, как общаться в быту и в бизнесе с разными людьми. И не только общаться, как мотивировать, вдохновлять, стимулировать к покупке, заключать соглашения и добиваться желаемых результатов!
Аркадий Цукер один из ведущих маркетологов в России, который рассказывает реальные изменения в бизнесе, опираясь на многолетний опыт работы, как на российском, так и на зарубежном рынке.
Светлана Энгель
Президент МНФПМП г. Кемерово
Аркадий Цукер говорил о простых вещах в интересном преломлении, мы не обращаем на них внимания в суете жизни и бизнеса. Уверен, что мы продолжим плотное сотрудничество.
Егор Каширских
Генеральный директор ООО ИНПЦ «Иннотех»
Отказаться от догм и шаблонов, поставить под сомнение то, что ты принимал за данность, выйти для поиска решений в „над систему" — очень своевременный и новый подход для развития себя и своего бизнеса.
Наталья Михайловская
Собственник консалтингового «Агентства Профи»
Самое яркое впечатление — работа с разными шаблонами. Аркадий реально дал возможность ощутить, что шаблоны можно и даже нужно менять!
Олег Германович
Компания «ТЕЛС»
Интересный подход к поиску новых решений для развития компании, алгоритмы мышления хороший инструмент для стратегических сессий. В целом, познавательно, полезно, интеллигентно и по существу.
Наталья Макаева
Консультант
О спикере
Аракадий Цукер
Основатель, ведущий тренер и научный руководитель Университета Мышления
Мастер мышления, идеолог, создатель и научный руководитель Университета Мышления
Управляющий партнер Центра Стратегического Консалтинга
Автор методологии и инструментов повышения эффективности человека в жизни и в бизнесе
Бизнес-консультант, коуч, тренер и консультант по стратегическому мышлению с опытом 30+ лет